День дружбы

06.11.2021

«День дружбы»

    Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно и  быстро.  Сегодня в лагере День Дружбы. После утренней бодрящей зарядки воспитателями проведена информационная минутка «Дружба – это…», где каждый имел возможность высказаться на тему: "Что такое дружба" и какими качествами должен обладать добрый, дружелюбный человек. Далее  после полезного завтрака ребята подготовили  итоговую выставку поделок, рисунков «Мир творчества».

     Интересным и необычным оказалась для ребят спортивно-развлекательная игра «Малые Олимпийские игры».

 Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!

«ИТОГИ ЛАГЕРЯ»

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной          и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 6  дней в лагере «Нарочанка» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, экскурсии, встречи...  Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию       у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности,

коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.

До свидания, лагерь!