Рождественские встречи ветеранов педагогического труда Вилейского района

04.01.2024

 

Традиционным в Вилейском районе стало проведение Рождественских встреч для ветеранов педагогического труда.

Новый год и Рождество – это светлые зимние праздники, которые одинаково любят не только дети, но и люди старшего поколения.

 Во время встречи, которая состоялась 4 января 2024 года в стенах ГУО «Нарочская средняя школа Вилейского района», ветераны смогли вновь увидеть друг друга, пообщаться, окунуться в настоящую Новогоднюю сказку и просто приятно провести время.

Присутствующих тепло и сердечно приветствовали директор школы Каптюг Сергей Владимирович, председатель Вилейского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Волынец Светлана Леонидовна, председатель совета ветеранов педагогического труда Жвалевская Нина Степановна и многие другие. Они поздравили всех с Рождеством и Новым годом, пожелав чудесного настроения не только в праздники, но и на весь грядущий год.

Этот день был наполнен не только воспоминаниями и общением, но и приятной встречей гостей обрядом «Колядки», экскурсией по школе, праздничной программой, которая позволила всем отправиться на МАШИНЕ НОВОГОДНЕГО ВРЕМЕНИ в новогоднее детство с песнями, танцами, конкурсами,  играми, караоке, сюрпризами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Но самым главным стало чудесное рождественское настроение, которое и организаторы праздника, и все присутствующие создавали вместе.

Праздник получился волшебным и понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам, ведь такое мероприятие даёт возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.

Время пролетело незаметно,  никому не хотелось уезжать, но осталась надежда на новую Рождественскую встречу.